- Привет! Меня зовут Брут. Я кот, который живет в большом доме с мамой, папой и Алиной. Они меня взяли у своих друзей и мне с ними очень нравится. - кот опасливо оглянулся. - Особенно мне нравится Алина. Зачастую я мечу территорию в её комнате, чтобы женихи не забрали! Мне нравится орать по ночам и будить всех. Так же, подходить к кому-то орать, орать, орать и когда тот соизволит пойти за мной, сделать вид, что я хочу пить, и когда мне включат воду, убежать в другую комнату и повторить так раз 10. Воду из миски я не пью. Только из под крана, который находится в ванной. Так же, у меня в ванной находится большой латок, в котором есть какая-то штука, чтобы не воняло. Я на зло хозяевам её рассыпаю. Хи-хи. Но, у меня есть проблемка. На дороге к лотку лежит шкура овцы, которую я очень боюсь. И иногда мне приходится орать на всю Москву, чтобы мне освободили места для прохода. В гостиной есть пальма, я её очень люблю грызть. И, кстати, на диване у меня тоже проблемка. ВЕСЬ диван усеян этими шкурами. Эх.. - кот вздохнул и запрыгнул на кошачий домик в форме дерева. - А это мой дом. Забавно да: дом внутри дома! Я тут сплю и отсюда наблюдаю за рыбками в аквариуме. Они такие красиииииивые!!
Кот слез с дерева и походил по дому. Он зашел в комнату Алины и указал хвостом на шкаф.
- А там мои награды! Золотой кубок, много-много грамот и много-много розеток. А, что?! Я вам не сказал, что я чемпион?! Ужас какой. Я чемпион! Много раз бывал на выставках, где меня щупали разные люди. Это так противно!! Ещё, на выставках много других котов и кошек. С некоторыми я общался, а некоторые были не очень дружелюбно настроены. Только у меня нет кошки.. Поэтому я и создал этот форум, желая найти себе кошечку! - кот исчез под покрывалом Алининого дивана.